Наш маршрут!
8 дней, 7 ночей
В пятницу вечером прилетаем из Москвы прямым
Аэрофлотом в аэропорт Сплит
Доезжаем 5 км на автобусе до г.Трогир - древний городок на острове, наследие Юнеско, там ночуем
В субботу с утра едем 15 км в марину в городке Каштела Гомилица, закупаем продукты и выходим в море, знакомимся с управлением яхтой, ночуем в марине (Марина, это гостиница для яхт с удобствами для людей)
В воскресенье стартуем, ночуем в бухте на острове Брач, только море, звезды и мы
Понедельник - переход до острова Вис с заходом на Паклинские острова на Хваре, днем исследуем остров, ночуем в марине
Во вторник обходим остров Вис с севера, ночуем в рыбацкой деревне Комижа
Среда большой день, голубая пещера, зеленая пещера, ночуем в марине Пальмизана на Паклинских островах, ночь проводим на дискотеках в г. Хвар
В четверг в Маслинице на о.Шолта, в пятницу вечером в базовой марине, а в субботу домой
Мы поможем с билетами, визами,
Логистикой!