Слайд 2
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
укрепление здоровья, физического развития и повышение работоспособности учащихся;
развитие и
совершенствование двигательных умений и навыков;
формирование потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом;
расширение знаний по вопросам правил соревнований и судейства;
развитие чувства темпа и речи, координации движений;
формирование навыков правильной осанки в статических положениях и в движении;
усвоение учащимися речевого материала, используемого учителем на уроках и внеклассных занятиях по физической культуре.
Слайд 3
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:
1. ОСЕННИЙ КРОСС (13.09.2018г)
Слайд 4
Слайд 5
2. ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР (ДЕВОЧКИ – 18.10.2018 Г., МАЛЬЧИКИ – 25.10.2018г)
Слайд 6
Слайд 7
3. АРМРЕСЛИНГ (15.11.2018г)
Слайд 8
4. ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ (16.11.2018г)
Рекорды школы:
Агафонов Максим - 1м60см
Полюхович Виктория -
1м30см
Слайд 9
5. ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА (14.12.2018г)
Слайд 10
Слайд 11
6. ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ВОСПИТАТЕЛЬ И Я, СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»
(13.12.2018г)
Слайд 12
Слайд 13
7. Баскетбол (24.01.2019г)
Слайд 14
Слайд 15
8. Пионербол (29.01,30.01 2019г)
Слайд 16
Слайд 17
9. Закрытие лыжного сезона
( 07.03.2019г)
Слайд 18
Слайд 19
ПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ:
1. ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА – ЛЫЖНЯ С ДЕДОМ МОРОЗОМ
2018 Г. (С.БЕЛОЕВО 27.12.2018 Г. - 8 (ВОСЕМЬ) ПРИЗОВЫХ МЕСТ)
Слайд 20
Слайд 21
2. Быстрая лыжня ( 01.02.2019г)
Подъянова Ксения – 1 место
Леонтьева Анастасия –
1 место
Леонтьев Александр – 1 место
Лобов Вячеслав – 2 место
Гудовщикова Евгения – 2 место
Петухова Вера – 2 место
Боталов Евгений – 2 место
Зимин Константин – 3 место
Суворов Данила – 3 место
Слайд 22
3. Закрытие лыжного сезона
(с.Белоево 19.03. 2019г.- 11 призовых мест)
Слайд 23
Слайд 24
Слайд 25
Слайд 26
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:
1.ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ. (Д.КАРБАС 21.11.2018
Г. – 11 (ОДИННАДЦАТЬ) ПРИЗОВЫХ МЕСТ)
Слайд 27
2. «ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА»,СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЮСШ,КУДЫМКАРСКОГО РАЙОНА
(Г.КУДЫМКАР 25.12.2018 Г. –
2 (ДВА) ПРИЗОВЫХ МЕСТА)
Слайд 28
Слайд 29
3. Лыжня Юрлы - 2019г.
(с.Юрла 09.02.2018 г.- 5 призовых мест)
Слайд 30
Слайд 31
4. Лыжня России - 2019г.
(с.Белоево 10.02.2019г. -3 призовых места)
Слайд 32
Слайд 33
5. Быстрая лыжня – 2019г
ДЮСШ Кудымкарского района
(г.Кудымкар 19.01.2019г.- 1 призовое место)
Слайд 34
6. ПЕРВЕНТСВО КУДЫМКАРСКОГО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ В ЗАЧЕТ
СПАРТАКИАДЫ ШКОЛ РАЙОНА (г.Кудымкар-28.02.2019 г.-1 призовое место)
Слайд 35
Слайд 36
7. Чемпионат Юрлинского муниципального района по «Биатлону» (с.Юрла 17.03.2019г.-2 призовых места
и 2 командное место)
Слайд 37
Слайд 38
КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ:
1. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ОСЕННЕМУ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ
СРЕДИ ЛИН (Г.ПЕРМЬ 19.09.2018 Г. – 3 (ТРИ) ПРИЗОВЫХ МЕСТА)
Слайд 39
Слайд 40
2. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАЛЕ
СПОРТ ЛИН (Г.ПЕРМЬ 05.12.2018 Г.)
Слайд 41
3. КУБОК ГОРОДА ПЕРМИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЛИН С ОВЗ
(Г.ПЕРМЬ 20.12.2018 Г. – 7 (СЕМЬ) ПРИЗОВЫХ МЕСТ + 1 КОМАНДНОЕ В ЭСТАФЕТЕ 3 Х 1000 МЕТРОВ)
Слайд 42
Слайд 43
4. Чемпионат и Первенства Пермского края по лыжным гонкам спорт ЛИН
(г.Пермь 19.02.2019г.-4 призовых места и 1 командное)
Слайд 44