Содержание
- 2. Спорт равных возможностей
- 3. 15 февраля 2017 года в Чикериле прошла Республиканская лыжная Спартакиада «Зимние Специальные Игры». От Глазовской районной
- 5. Первенство Северного куста УР по Бочче 1 марта прошло первенство северного куста УР по БОЧЧЕ в
- 7. 17 марта в городе Сарапуле соревнования Удмуртии по теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В
- 8. 3 мая в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись соревнования по боулингу Северного куста Удмуртии. Участвовали команды города
- 9. СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ СЕВЕРНОГО КУСТА УДМУРТИИ
- 10. 23 мая в посёлке Игра прошли Х традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов с ПОДА Удмуртской
- 12. РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО 15 июня в деревне Кобиньки Балезинского района прошёл зональный Республиканский рыболовный
- 13. РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО
- 14. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ 20-21 ИЮНЯ В ГОРОДЕ ГЛАЗОВЕ ПРОВОДИЛСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО
- 15. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ
- 18. МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ 30 июня в посёлке Пудем Ярского района прошёл межрайонный туристический слёт-фестиваль. Глазовское
- 19. МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ
- 21. ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО 1 августа в посёлке Балезино прошёл Первый
- 22. I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО
- 23. VIII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА С. ШАРКАН 2 августа в селе Шаркан прошла 8 летняя республиканская спартакиада инвалидного
- 25. 11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров «Золотой возраст» и инвалидного спорта
- 26. Лялин Артур (Гулёково) – 1 место – бег 800м., 1 место – бег 100 м., 1
- 27. 11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров «Золотой возраст» и инвалидного спорта
- 28. Баженова Галина (Октябрьское) – 2 место – дартс Ворончихина Людмила (Качкашур) – 3 место – дартс
- 29. Данилов Павел(Октябрьский) – 3 место – подтягивание Пыхтеев Владимир (Октябрьский) – 1 место – дартс Веретенников
- 30. 7 районная летняя спартакиада пенсионеров «Золотой возраст» и инвалидного спорта «Испытай себя»,
- 32. 7 РАЙОННАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ» И ИНВАЛИДНОГО СПОРТА «ИСПЫТАЙ СЕБЯ»,
- 34. ЧЕМПИОНАТ УДМУРТИИ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ИЖЕВСК 14 августа Зоопарк Удмуртии провёл праздник для инвалидов Удмуртской
- 35. МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНЯ ПО БОУЛИНГУ 27 сентября команда в составе Пыхтеева Владимира Ивановича, Антонова Александра Геннадьевича, Городилова
- 37. 14 февраля в посёлке Пудем Ярского района прошёл межрайонный зимний фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями
- 39. 13 декабря участвовали в Чемпионате Удмуртии по НОВУСу в г. Можге, от Глазовской районной организации участвовали
- 40. ЧЕМПИОНАТЕ УДМУРТИИ ПО НОВУСУ В Г. МОЖГЕ
- 41. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ «СПОРТ – ЭТО СИЛА»
- 43. 27 ЯНВАРЯ ПРОШЛИ 15 РАЙОННЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ «СПОРТ – ЭТО
- 46. Скачать презентацию
Спорт равных возможностей
Спорт равных возможностей
15 февраля 2017 года в Чикериле прошла Республиканская лыжная Спартакиада «Зимние
15 февраля 2017 года в Чикериле прошла Республиканская лыжная Спартакиада «Зимние
Первенство Северного куста УР по Бочче
1 марта прошло первенство северного куста
Первенство Северного куста УР по Бочче
1 марта прошло первенство северного куста
Антонов Александр - п/о Отогуртская, Чирков Алексей – п/о Октябрьская, Шудегова Нина – п/о Понинская, Чувашова Вера – п/о Штанигуртская
17 марта в городе Сарапуле соревнования Удмуртии по теннису среди людей
17 марта в городе Сарапуле соревнования Удмуртии по теннису среди людей
3 мая в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись соревнования по боулингу Северного
3 мая в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись соревнования по боулингу Северного
СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ СЕВЕРНОГО КУСТА УДМУРТИИ
СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ СЕВЕРНОГО КУСТА УДМУРТИИ
23 мая в посёлке Игра прошли Х традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль
23 мая в посёлке Игра прошли Х традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО
15 июня в деревне Кобиньки Балезинского района
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО
15 июня в деревне Кобиньки Балезинского района
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ П. БАЛЕЗИНО
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ
20-21 ИЮНЯ В ГОРОДЕ ГЛАЗОВЕ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ
20-21 ИЮНЯ В ГОРОДЕ ГЛАЗОВЕ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ГЛАЗОВ
МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ
30 июня в посёлке Пудем Ярского района прошёл
МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ
30 июня в посёлке Пудем Ярского района прошёл
МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ
МЕЖРАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ П. ПУДЕМ
ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО
1 августа в
ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО
1 августа в
I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО
I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ П. БАЛЕЗИНО
VIII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА С. ШАРКАН
2 августа в селе Шаркан прошла 8
VIII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА С. ШАРКАН
2 августа в селе Шаркан прошла 8
1 место – Лялин Артур (толкание ядра)
1 место – Веретенникова Людмила (толкание ядра)
2 место – Ушакова Екатерина (настольный теннис)
3 место – Чирков Алексей (настольный теннис)
3 место – Кунаев Леонид (толкание ядра)
11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров
11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров
Сунцова Ольга (п. Понино) – 1 место- бег на 100 м., 1 место – прыжки в длину с места
Бигеева Р.Н. (Кожиль) – 2 место – прыжки в длину с места
Ельцова Марина (Курегово) – 3 место бег 100 м., 1 место – поднятие туловища
Волкова Валентина (Пусошур) – 2 место бег 100 м.
Першина Лидия (Курегово) – 1 место – метание гранаты
Веретенникова Людмила (Штанигурт) – 2 место метание гранаты
Баженова Людмила (В-Парзи) – 1 место – дартс
Баженова Галина (Октябрьское) – 2 место – дартс
Ворончихина Людмила (Качкашур) – 3 место – дартс
Шудегова Нина (Понино) – 3 место – прыжки в длину с места, 2 место – поднятие туловища лёжа.
Гырдымов Алексей (Курегово) – 2 место толкание ядра, 2 место – бег 800 метров
Поздеев Евгений (В-Парзи) – 3 место – бег 800 м., 1 место – подтягивание
Антонов Александр (Отогурт) - 2 место бег 800 м.
Лялин Артур (Гулёково) – 1 место – бег 800м., 1 место – бег 100 м., 1 место – толкание ядра
Лялин Артур (Гулёково) – 1 место – бег 800м., 1 место
Лялин Артур (Гулёково) – 1 место – бег 800м., 1 место
Даниленко Константин – 2 место – подтягивание, 2 место – метание гранаты
Городилов Виталий – 2 место – бег 100м., 1 место – прыжки в длину с места
Салтыков Виталий – 3 место –бег 100 м.
Ельцов Анатолий (Кожиль) – 2 место прыжки в длину с места
Урсегов Анатолий(Кожиль) – 1 место – метание гранаты
Данилов Павел(Октябрьский) – 3 место – подтягивание
Пыхтеев Владимир (Октябрьский) – 1 место – дартс
Веретенников Александр (Кочишево) – 3 место – метание гранаты
Кунаев Леонид (Понино) – 2 место- метание гранаты
Бегишев Влвдимир (В-Богатырка) – 3 место – толкание ябра
Чирков Алексей (Октябрьский) – 3 место – дартс
Третьков Кирилл (Качкашур) – 3 место – подтягивание
Подведены результаты по первичным организациям инвалидов Глазовского раиона:
1 место заняла команда МО «Куреговское»
2 место – команда МО «Кожильское»
3 место – МО «Октябрьское»
Все победители получили грамоты, медали и подарки, а все участники спартакиады с удовольствием после соревнований ели кашу и пили чай с плюшками.
11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров
11 августа в деревне Качкашур состоялась 7 районная летняя спартакиада пенсионеров
Сунцова Ольга (п. Понино) – 1 место- бег на 100 м., 1 место – прыжки в длину с места
Бигеева Р.Н. (Кожиль) – 2 место – прыжки в длину с места
Ельцова Марина (Курегово) – 3 место бег 100 м., 1 место – поднятие туловища
Волкова Валентина (Пусошур) – 2 место бег 100 м.
Першина Лидия (Курегово) – 1 место – метание гранаты
Веретенникова Людмила (Штанигурт) – 2 место метание гранаты
Баженова Людмила (В-Парзи) – 1 место – дартс
Баженова Галина (Октябрьское) – 2 место – дартс
Ворончихина Людмила (Качкашур) –
Баженова Галина (Октябрьское) – 2 место – дартс
Ворончихина Людмила (Качкашур) –
Шудегова Нина (Понино) – 3 место – прыжки в длину с места, 2 место – поднятие туловища лёжа.
Гырдымов Алексей (Курегово) – 2 место толкание ядра, 2 место – бег 800 метров
Поздеев Евгений (В-Парзи) – 3 место – бег 800 м., 1 место – подтягивание
Антонов Александр (Отогурт) - 2 место бег 800 м.
Лялин Артур (Гулёково) – 1 место – бег 800м., 1 место – бег 100 м., 1 место – толкание ядра
Даниленко Константин – 2 место – подтягивание, 2 место – метание гранаты
Городилов Виталий – 2 место – бег 100м., 1 место – прыжки в длину с места
Салтыков Виталий – 3 место –бег 100 м.
Ельцов Анатолий (Кожиль) – 2 место прыжки в длину с места
Урсегов Анатолий(Кожиль) – 1 место – метание гранаты
Данилов Павел(Октябрьский) – 3 место – подтягивание
Пыхтеев Владимир (Октябрьский) – 1
Данилов Павел(Октябрьский) – 3 место – подтягивание
Пыхтеев Владимир (Октябрьский) – 1
Веретенников Александр (Кочишево) – 3 место – метание гранаты
Кунаев Леонид (Понино) – 2 место- метание гранаты
Бегишев Влвдимир (В-Богатырка) – 3 место – толкание ябра
Чирков Алексей (Октябрьский) – 3 место – дартс
Третьков Кирилл (Качкашур) – 3 место – подтягивание
Подведены результаты по первичным организациям инвалидов Глазовского раиона:
1 место заняла команда МО «Куреговское»
2 место – команда МО «Кожильское»
3 место – МО «Октябрьское»
Все победители получили грамоты, медали и подарки, а все участники спартакиады с удовольствием после соревнований ели кашу и пили чай с плюшками.
7 районная летняя спартакиада пенсионеров «Золотой возраст» и инвалидного спорта «Испытай
7 районная летняя спартакиада пенсионеров «Золотой возраст» и инвалидного спорта «Испытай
7 РАЙОННАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ» И ИНВАЛИДНОГО СПОРТА «ИСПЫТАЙ
7 РАЙОННАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ» И ИНВАЛИДНОГО СПОРТА «ИСПЫТАЙ
ЧЕМПИОНАТ УДМУРТИИ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ИЖЕВСК
14 августа Зоопарк Удмуртии провёл
ЧЕМПИОНАТ УДМУРТИИ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ Г. ИЖЕВСК
14 августа Зоопарк Удмуртии провёл
МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНЯ ПО БОУЛИНГУ
27 сентября команда в составе Пыхтеева Владимира Ивановича,
МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНЯ ПО БОУЛИНГУ
27 сентября команда в составе Пыхтеева Владимира Ивановича,
14 февраля в посёлке Пудем Ярского района прошёл межрайонный зимний фестиваль
14 февраля в посёлке Пудем Ярского района прошёл межрайонный зимний фестиваль
13 декабря участвовали в Чемпионате Удмуртии по НОВУСу в г. Можге,
13 декабря участвовали в Чемпионате Удмуртии по НОВУСу в г. Можге,
ЧЕМПИОНАТЕ УДМУРТИИ ПО НОВУСУ
В Г. МОЖГЕ
ЧЕМПИОНАТЕ УДМУРТИИ ПО НОВУСУ
В Г. МОЖГЕ
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ «СПОРТ – ЭТО СИЛА»
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ «СПОРТ – ЭТО СИЛА»
27 ЯНВАРЯ ПРОШЛИ 15 РАЙОННЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
27 ЯНВАРЯ ПРОШЛИ 15 РАЙОННЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ