работала руководителем кружка «Мягкая игрушка»; в марте 2013 года наша с сынишкой совместная работа заняла

об охвате обучающихся дополнительным образованием

Все учащиеся моего класса натуры увлеченные, у каждого ребенка

свои интересы и увлечения, но большинство ребят увлекаются спортом:
Наши достижения за сентябрь и октябрь 2013 года:
28 сентября команда МОУ СОШ № 3 заняла I место в открытом районном турнире по легкой атлетике памяти заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Белкина. Команда награждена грамотой и кубком.
III место – прыжки в длину (4,15 м)
2. С 10 по 14 сентября в нашей школе прошли внутришкольные соревнования по мини-футболу в рамках VII Всекубанской Спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся 5-11 классов.
Среди 5-6 классов победителями стали: среди девушек - 6 А класс, среди юношей – 6 А класс.
3. Прошли районные соревнования по гандболу, по мини-футболу, в которых наша команда заняла I место.
НАШ ДЕВИЗ: ЗВЁЗДЫ ЯРКИЕ ГОРЯТ,