Содержание
- 2. Школьный отряд «Апельсин» Наш девиз: «Под солнцем расти и мечтать веселей, дружить и учиться на планете
- 3. НАШ ГИМН Ты, да я, да мы с тобой… слова В.Потоцкого, музыка В.Иванова Ты, да я,
- 4. НАША УСПЕВАЕМОСТЬ На конец учебного года 5 ударников: 1.Курганков Игорь 2.Лясовский Вадим 3.Жунусов Нургали 4.Мухамедишина Румия
- 5. Участие в общешкольных мероприятиях: Октябрь Праздник «День учителя»: 1.Презентация «Наши учителя, сердечное вам спасибо!» 2.Выпуск поздравительной
- 6. Участие в общешкольных мероприятиях: Ноябрь Оформление общешкольного стенда на 3 этаже «Подготовка к Новому году». Декабрь
- 7. Участие в общешкольных мероприятиях: 3.Презентация – поздравление с Новым годом. 4.Подготовка новогоднего сценария и участие в
- 8. Участие в общешкольных мероприятиях: 5.Конкурс «Новогоднее царство»- Заняли 2 место Провели экскурсию в школьном музее для
- 9. Участие в общешкольных мероприятиях: Февраль- В Кадетском корпусе на 1 областном слёте карбышевцев
- 10. Участие в общешкольных мероприятиях: Оформление общешкольного стенда на тему: «Космосу – 50 лет», март- Гертнер Л.
- 11. Участие в общешкольных мероприятиях: Участие в городском Смотре строя и песни – 19 апреля Оформление общешкольного
- 12. Участие в общешкольных мероприятиях: Май 1.Участие в празднике к 66- летию со дня Победы- Бокбаева Р.
- 13. Классные мероприятия: Сентябрь Презентация кл.часа «Конвенция о правах ребёнка». Презентация-поздравление «С днём знаний!» Коллективное посещение киноцентра
- 14. Классные мероприятия: Презентация кл. часа «Заболевания курильщиков» Октябрь 1.Классный час «Что в имени тебе моём?» 2.Презентация
- 15. Классные мероприятия: Ноябрь Классные часы на этическую тему: 1.Поговорим о хороших манерах (с использованием слайдов). 2.Нравится
- 16. Классные мероприятия: Декабрь Праздник «День именинника»
- 17. Классные мероприятия: «Ледовое шоу»-29 декабря
- 18. Классные мероприятия: Февраль – март 1.Поздравление девочек для юношей: презентация «Хочешь быть военным? Будь!» поздравительные открытки
- 19. Классные мероприятия: Апрель Тематический классный час: «Он был первый» Презентация о Гагарине. Видеоролик «Полёт Гагарина», песня
- 20. Классные мероприятия: Апрель Тематический классный час: «Чернобыль - чёрная боль»
- 21. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Школьные олимпиады: Русский язык – 5 уч-ся, Милованов Е.-1 место
- 22. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: «Русский медвежонок – языкознание для всех-2010» 11 ноября- 8 уч-ся
- 23. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» - ноябрь Номинация – стихотворения:
- 24. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Конкурс чтецов «Золотые рассветы Сибири» Кеменгеровские чтения, посвящённые 115-летию Кеменгерова.
- 25. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Конкурсное сочинение «Семейные традиции омичей»- февраль, Курганков И., публикация в
- 26. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Апрель Городской конкурс работ и проектов «Омскнефтехимпроект – Шанс», номинация
- 27. Участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах: Май 1.Конкурс чтецов к 66- летию со дня Победы- Бокбаева
- 28. Наши спортивные достижения: Посещают спортивные секции и кружки: Курганков И. – лёгкая атлетика, СДЮШ олимпийского резерва
- 29. Наши спортивные достижения: Ваисов Д.- бокс, СДЮСШОР № 21 1.Кубок губернатора Омской области 2010 г.- 2
- 30. Наши спортивные достижения: Фролова Г.- коньки, СДЮСШОР № 23 1.Участие в городских соревнованиях на 100 м.-
- 31. Наши спортивные достижения: Марафон – 2 мая, участники: Курганков И., Чанбаев Ф., Фролова Г., Трохова А.,
- 33. Скачать презентацию