- Главная
- Образование
- Педсовет. Повестка дня:
Содержание
- 2. ПОВЕСТКА ДНЯ:
- 4. Анализ работы школы за 2018 – 2019 учебный год и задачи педколектива на 2019 – 2020
- 13. III Международный фестиваль спорта и искусства «Соколенок Донбасса» (школьный уровень приняли участие – 72 учащихся, районный
- 14. Рейтинг классов в 2018-2019 учебном году
- 15. Результаты муниципального этапа Республиканских олимпиад: Тавенко Н.К. – 1 место (1) Жмака Л.В. – 1 место
- 16. - 1 место в районном фестивале театрально-музыкальных композиций «Наша история – наша Победа». - команды школы
- 17. - 2 место в районном этапе IV Международного образовательного фестиваля спорта и искусства «Соколенок Донбасса»; -
- 18. - 1 место в районном этапе городского тематического конкурса-выставки технического творчества, посвященного 150-летию города Донецка; -
- 20. Об итогах учебных достижений учащихся за 2018 – 2019 учебный год. Итоги ГИА как показатель обеспечения
- 27. Скачать презентацию
ПОВЕСТКА ДНЯ:
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Анализ работы школы за 2018 – 2019 учебный год и задачи
Анализ работы школы за 2018 – 2019 учебный год и задачи
Директор Н.П.Чешковская
III Международный фестиваль спорта и искусства «Соколенок Донбасса» (школьный уровень приняли
III Международный фестиваль спорта и искусства «Соколенок Донбасса» (школьный уровень приняли
Работа ШФСК «Виктория»
Рейтинг классов в 2018-2019 учебном году
Рейтинг классов в 2018-2019 учебном году
Результаты муниципального этапа Республиканских олимпиад:
Тавенко Н.К. – 1 место (1)
Жмака
Результаты муниципального этапа Республиканских олимпиад:
Тавенко Н.К. – 1 место (1)
Жмака
Филиппова Е.И.– 1 место (1), 3 место (1)
Буянская Л.Н. – 2 место (2), 3 место (2)
Кориненко Е.В. – 2 место (1)
Полтавец О.А. – 2 место (1)
Трускало И.Ю. – 2 место (1)
Князис В.В. – 2 место (1)
Харахурсах Е.Н. – 2 место (1), 3 место (1)
Урсова М.А. – 3 место (2)
Кисиленко Н.М. – 3 место (1)
- 1 место в районном фестивале театрально-музыкальных композиций «Наша история –
- 1 место в районном фестивале театрально-музыкальных композиций «Наша история –
- команды школы приняли участие в районных военно-патриотических играх «Бравые парни», «Зарница». В спортивно-патриотической туристской игре «Зарница» команда заняла второе место.
- учащиеся приняли участие в районном слёте отрядов поиска «Наследники Победы». Заработали 5 звёзд и получили 4 место
- участие в районном этапе городского смотра-конкурса музеев и музейных комнат «История Донбасса – моя история» (2 место за организацию работы музейной комнаты и 3 место за проведение экскурсии)
- учащиеся школы стали победителями и призерами Республиканской природоохранной акции «ЭКОелочка-2018».
- Районный конкурс-выставка декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства детей-инвалидов "Мне через сердце виден мир" - І место (ученица 6-Б класса Штиль Анастасия);
- Районный конкурс-смотр художественной самодеятельности детей-инвалидов «Поверь в себя» - 3 место (ученик 5-Б класса Карпец Артем).
Результаты воспитательной работы в 2018 – 2019 учебном году
- 2 место в районном этапе IV Международного образовательного фестиваля спорта
- 2 место в районном этапе IV Международного образовательного фестиваля спорта
- 3 место в районном этапе соревнований по настольному теннису;
- 2 место в районной спортивно-патриотической туристской игре «Зарница»;
- 2 место в районном этапе соревнований по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч ДНР»;
- 1 и 2 место в фестивале «Красота и грация»;
- 2 место в районном первенстве по легкой атлетике «Старты ГТО»;
- 3 место в районном этапе соревнований ШФЛ среди юношей 2001 г.р.;
- 3 место в районных соревнованиях по волейболу (мальчики);
- 2 место в районных соревнованиях «Старты надежд».
- 1 место в районном этапе городского тематического конкурса-выставки технического творчества,
- 1 место в районном этапе городского тематического конкурса-выставки технического творчества,
- 1, 2, 3 место в районном этапе республиканского конкурса-выставки экологического детского творчества «Загадочный мир цветов»;
- 2 место в районном этапе городского конкурса сценических постановок-презентаций «Город, который я люблю»;
- 1, 2 место в районном этапе Республиканского конкурса творческих работ «Новогодняя игрушка»;
- 1 место в районном этапе Республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Донбасс твой и мой»;
- 2 место в районном этапе городского конкурса юных организаторов досуга;
- 1 место (районный этап), 3 место (городской этап) в Республиканском конкурсе школьных агитбригад «Здоровое поколение республики»;
- 1, 2 место в районном этапе конкурса исполнителей эстрадной песни «Надежда» в рамках XXVІ городского фестиваля детского творчества «Музыка детства»;
- 2 место в районном этапе Республиканского конкурса команд КВН юных инспекторов движения «Молодежь Республики – за безопасность дорожного движения!»;
- 1 место (районный этап), 3 место (городской этап) конкурса детских театральных коллективов «В мире муз» в рамках XXVІ городского фестиваля детского творчества «Музыка детства»;
- 3 место в Республиканском фестивале-конкурсе фольклорного творчества «Арт-фольк родные истоки»;
- 1 место (городской этап), 3 место (республиканский) в Республиканском смотре-конкурсе театрального искусства «Театральные игры – 2019».
Об итогах учебных достижений учащихся за 2018 – 2019 учебный год.
Об итогах учебных достижений учащихся за 2018 – 2019 учебный год.
Заместитель директора по УВР
Полтавец О.А.