Подведение итогов регионального конкурса программно-методических разработок Панорама методических кейсов образования презентация
Содержание
- 2. Индивидуальный участник: 14 индивидуальных участников из 11 организаций 8 МО: Голышмановский ГО, Заводоуковский ГО, Нижнетавдинский МР,
- 3. 3 Участники Конкурса в 2023 году 17 организаций (2022г. – 15) 25 кейсов (2022г. – 21)
- 4. 1. Патрушева Инга Валерьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и социальной педагогики Института психологии и
- 5. 5 Рекомендации от экспертов конкурса 1. Обновлять содержание программ с учетом «вызовов современности»; включать четкое описание
- 6. Награждение победителей и призёров конкурса
- 7. Номинация «Художественная направленность» МАУ ДО «Голышмановский молодёжный центр» АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи», г.
- 8. Сертификат участника Номинация «Художественная направленность» Автор-разработчик: Сердце Римма Андреевна, ПДО (АУ ДО МО ЗГО «Центр развития
- 9. 3 место Методическая разработка «Забава» познавательная игра для детей АУ ДО «Центр дополнительного образования детей и
- 10. Автор-разработчик АУ ДО «Центр дополнительного образования детей и молодежи» Уватского муниципального района Богатырь Светлана Павловна
- 11. 2 место Методический кейс по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Мастерская чудес» МАУ ДО Центр развития
- 12. Команда кейса МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Грант» города Тюмени Негзамова Рузиля Равилевна
- 13. 2 место Методический кейс «Искусство лепить» МАУ ДО «Голышмановский молодёжный центр»
- 14. Автор-разработчик МАУ ДО «Голышмановский молодёжный центр» Диль Наталья Николаевна
- 15. 1 место Методический кейс «Проект одного дня» ЧОУ ДО Центр традиционной православной культуры «Троица» с. Нижняя
- 16. Автор-разработчик ЧОУ ДО Центр традиционной православной культуры «Троица» с.Нижняя Тавда Белогубова Ольга Викторовна
- 17. Поздравляем победителей и призеров! 1 место ЧОУ ДО Центр традиционной православной культуры «Троица», с. Нижняя Тавда
- 18. МАУ ДО Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «Центр дополнительного образования» Номинация
- 19. 3 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «72 регион» МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района
- 20. Автор-разработчик МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «Центр дополнительного образования» Кузнецова Светлана Владимировна
- 21. 2 место Методический кейс «В объективе» по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Медиамир» МАУ ДО Детско-юношеский
- 22. Автор-разработчик МАУ ДО Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени Пустуева Дарья Владимировна
- 23. 1 место Методический кейс «Технология добра» МАУ ДО Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени
- 24. Автор-разработчик МАУ ДО Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени Тимошенко Галина Сергеевна
- 25. Поздравляем победителей и призеров! 1 место МАУ ДО Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени 2 место МАУ
- 26. Номинация «Физкультурно-спортивная направленность» МАУ ДО «Спортивная школа № 2» города Тобольска ГАУ ДО ТО «Региональный центр
- 27. 3 место Методический кейс «Школа будущих защитников «Честь имею» МАУ ДО Детско-юношеский центр «Град» города Тюмени
- 28. Команда кейса МАУ ДО Детско-юношеский центр «Град» города Тюмени Зюбанова Екатерина Михайловна Гиносян Эдвард Наполеонович Гиносян
- 29. 3 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно- спортивной направленности «Спортивное ледолазание» ГАУ ДО
- 30. Команда кейса ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Пшеничников Павел Владимирович Гайнуллин Тимур Талгатович
- 31. 2 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Фланкировка казачьими шашками» ГАУ ДО ТО «Региональный
- 32. Команда кейса ГАУ ДО ТО «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» Попова Анастасия Андреевна
- 33. 1 место Методический кейс «Методика изучения ударной техники Кудо» МАУ ДО «Спортивная школа № 2» города
- 34. Команда кейса МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Тобольска Сидорова Татьяна Михайловна Черепанова Анна
- 35. Поздравляем победителей и призеров! 1 место МАУ ДО «Спортивная школа № 2» города Тобольска 2 место
- 36. Номинация «Техническая направленность» МАУ ДО «Центр внешкольной работы» Омутинского муниципального района МАУ ДО Дом детского творчества
- 37. 3 место Методический кейс технической направленности «ТехноЛаб» МАУ «Молодёжный центр Ярковского муниципального района»
- 38. Автор-разработчик МАУ «Молодёжный центр Ярковского муниципального района» Мухаметзянов Рият Аухатович
- 39. 2 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Lego WeDo 2.0» МАУ ДО Дом детского
- 40. Команда кейса МАУ ДО Дом детского творчества города Тобольска Задесинец Анастасия Эдуардовна Слинкин Виктор Сергеевич Слинкина
- 41. 1 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «ПЕРВОРОБОТ 2023» МАУ ДО «Центр внешкольной работы»
- 42. Автор-разработчик МАУ ДО «Центр внешкольной работы» Омутинского муниципального района Белкин Дмитрий Владимирович
- 43. Поздравляем победителей и призеров! 1 место МАУ ДО «Центр внешкольной работы» Омутинского муниципального района 2 место
- 44. Номинация «Естественнонаучная направленность» АУ ДО МО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи» МАУ ДО
- 45. 2 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности «Занимательная наука» МАУ ДО Центр
- 46. Автор-разработчик МАУ ДО Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» города Тюмени Алексеева Евгения Викторовна
- 47. 2 место Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности «МедПроф» ГАУ ДО ТО «Дворец
- 48. Автор-разработчик ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Антонов Алексей Сергеевич
- 49. 1 место Методический кейс «Творческая эколаборатория» АУ ДО МО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и
- 50. Автор-разработчик АУ ДО МО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи» Шмидт Наталья Михайловна
- 51. Поздравляем победителей и призеров! 1 место АУ ДО МО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и
- 52. Номинация «Туристско-краеведческая направленность» МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» города Ялуторовска МАУ ДО Дом детского
- 53. 3 место Методический кейс «Профориентационные экскурсионно- познавательные маршруты»» МАУ «Молодёжный центр Ярковского муниципального района»
- 54. Команда кейса МАУ «Молодёжный центр Ярковского муниципального района» Ганихина Виктория Николаевна Калашникова Гульфия Шакировна
- 55. 2 место Методический кейс «Методика организации тематической смены «Горизонт» МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска
- 56. Команда кейса МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска Чаусова Елена Сергеевна Прохорова Ирина Михайловна Габрись
- 57. 1 место Методический кейс «Россия – страна мастеров» МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» города
- 58. Автор-разработчик МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» города Ялуторовска Прозорова Наталья Евгеньевна
- 59. Поздравляем победителей и призеров! 1 место МАУ ДО «Центр туризма и детского творчества» города Ялуторовска 2
- 60. Для получения денежной премии победителям в каждой номинации необходимо до 12.00 ч. 23 ноября 2023 года
- 62. Скачать презентацию